Sandsteintrog, Steintrog, 26 x 26 x 35 cm
199,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Produktnummer:
NG11701
| Durchmesser: | 26 cm |
|---|---|
| Länge: | - |
| Breite: | - |
| Höhe: | 35 cm |
| Gewicht: | 50 kg |
Produktinformationen "Sandsteintrog, Steintrog, 26 x 26 x 35 cm"
Sandsteintröge, rund mit Sockel, Tröge aus altem Sandstein
- Durchmesser: 26 cm
- Höhe: 35 cm
- Preis pro Stück: Euro 167,23 zzgl. MwSt. = Euro 199,--
Bei Fragen beraten wir Sie gerne auch telefonisch unter 0178/9753055 bzw. 0170/5288505.
| Alter: | alter Stein (neu geschlagen) |
|---|---|
| Durchmesser: | bis 50 cm |
| Höhe: | 26 cm - 50 cm |
| Material: | Sandstein |
Importeur und / oder Vertriebspartner für dieses Produkt ist:
Garhammer Naturstein und Gastro GmbH
Buchenweg 2
D-94536 Eppenschlag
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.