Sandsteintrog, antik, 192 x 43 x 25 cm
1.149,00 €
| Durchmesser: | - |
|---|---|
| Länge: | 192 cm |
| Breite: | 43 cm |
| Höhe: | 25 cm / mit Unterlegern 48 cm |
| Gewicht: | 300 kg |
Produktinformationen "Sandsteintrog, antik, 192 x 43 x 25 cm"
Sandsteintrog, Steintrog, handgehauen
- Länge x Breite x Höhe: 192 x 43 x 25 cm (mit Unterlegern 48 cm hoch)
- Preis für Steintrog: Euro 965,55 zzgl. MwSt. = Euro 1149,--
Auf Wunsch mit Brunnensäule und/oder Unterlegsteinen
Antike Sandsteinsäule als Brunnensäule
- Säulenlänge: 145 cm
- Stärke: ca. 18 x 18 cm
- Der Wassereinlauf befindet sich auf einer Höhe von 105 cm
- Der Wasseranschluss befindet sich auf der Säulenrückseite auf Einlaufhöhe
- Preis Brunnensäule: Euro 293,28 zzgl. MwSt. = Euro 349,--
Zwei alte Granitsteine als Unterleger
- Damit erreicht der Steintrog eine Höhe von 48 cm
- Preis für beide Unterlegsteine: Euro 80,-- zzgl. MwSt. = Euro 95,20
Bei Fragen beraten wir Sie gerne telefonisch unter 0178/9753055 bzw. 0170/5288505 oder schreiben Sie uns eine Email an info@natursteine-garhammer.de
| Alter: | antik, handgehauen |
|---|---|
| Breite: | bis 50 cm |
| Höhe: | 26 cm - 50 cm, bis 25 cm |
| Länge: | 151 cm - 200 cm |
| Material: | Sandstein |
Importeur und / oder Vertriebspartner für dieses Produkt ist:
Garhammer Naturstein und Gastro GmbH
Buchenweg 2
D-94536 Eppenschlag
Anmelden