Sandsteintrog, antik, 192 x 40 x 25 cm
1.149,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
| Durchmesser: | - |
|---|---|
| Länge: | 192 cm |
| Breite: | 40 cm |
| Höhe: | 25 cm |
| Gewicht: | 300 kg |
Produktinformationen "Sandsteintrog, antik, 192 x 40 x 25 cm"
Sandsteintrog, Steintrog, antik, handgehauenes Einzelstück, Originalzustand
- Länge x Breite x Höhe: 192 x 40 x 25 cm
- Preis: Euro 965,55 zzgl. MwSt. = Euro 1149,--
Bei Fragen beraten wir Sie gerne auch telefonisch unter 0178/9753055 bzw. 0170/5288505 oder schreiben Sie uns eine Email an info@natursteine-garhammer.de
| Alter: | antik, handgehauen |
|---|---|
| Breite: | bis 50 cm |
| Höhe: | bis 25 cm |
| Länge: | 151 cm - 200 cm |
| Material: | Sandstein |
Importeur und / oder Vertriebspartner für dieses Produkt ist:
Garhammer Naturstein und Gastro GmbH
Buchenweg 2
D-94536 Eppenschlag
Anmelden