Granittrog, Steintrog, antik, 94 x 37 x 24 cm
599,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
| Durchmesser: | - |
|---|---|
| Länge: | 94 cm |
| Breite: | 37 cm |
| Höhe: | 24 cm |
| Gewicht: | 120 kg |
Produktinformationen "Granittrog, Steintrog, antik, 94 x 37 x 24 cm"
Granittrog, Steintrog, antik, handgehauenes Einzelstück aus dem Bayerischen Wald, Originalzustand, ca. 200 Jahre alt
- Länge x Breite x Höhe: 94 x 37 x 24 cm
- Preis: Euro 503,36 zzgl. MwSt. = Euro 599,--
Bei Fragen beraten wir Sie gerne auch telefonisch unter 0178/9753055 bzw. 0170/5288505 oder schreiben Sie uns eine Email an info@natursteine-garhammer.de
| Alter: | antik, handgehauen |
|---|---|
| Breite: | bis 50 cm |
| Höhe: | bis 25 cm |
| Länge: | bis 100 cm |
| Material: | Granit |
Importeur und / oder Vertriebspartner für dieses Produkt ist:
Garhammer Naturstein und Gastro GmbH
Buchenweg 2
D-94536 Eppenschlag
Anmelden