Granittrog, rund, 65 x 65 x 50 cm
699,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
| Durchmesser: | 65 cm |
|---|---|
| Länge: | - |
| Breite: | - |
| Höhe: | 50 cm |
| Gewicht: | 270 kg |
Produktinformationen "Granittrog, rund, 65 x 65 x 50 cm"
Wunderschöne runde Granittröge aus schlesischem Granit - Schmuckstücke in jedem Garten und jedem Haus
- Durchmesser: 65 cm
- Höhe: 50 cm
- Gewicht: 270 kg
- Preis pro Stück: Euro 587,39 zzgl. MwSt. = Euro 699,--
Wir beraten Sie gerne unter Tel. 0178/9753055 bzw. 0170/5288505 oder Sie schreiben uns eine Email an info@natursteine-garhammer.de.
| Alter: | neu (schlesischer Granit) |
|---|---|
| Durchmesser: | 51 cm - 100 cm |
| Höhe: | 26 cm - 50 cm |
| Material: | Granit |
Importeur und / oder Vertriebspartner für dieses Produkt ist:
Garhammer Naturstein und Gastro GmbH
Buchenweg 2
D-94536 Eppenschlag
Anmelden