Granittrog, rund, 46 x 46 x 46 cm
379,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
| Durchmesser: | 46 cm |
|---|---|
| Länge: | - |
| Breite: | - |
| Höhe: | 46 cm |
| Gewicht: | 140 kg |
Produktinformationen "Granittrog, rund, 46 x 46 x 46 cm"
Wunderschöne runde Granittröge aus schlesischem Granit - Schmuckstücke in jedem Garten und jedem Haus
- Durchmesser: 46 cm
- Höhe: 46 cm
- Gewicht: 140 kg
- Preis pro Stück: Euro 318,49 zzgl. MwSt. = Euro 379,--
Wir beraten Sie gerne unter Tel. 0178/9753055 bzw. 0170/5288505 oder Sie schreiben uns eine Email an info@natursteine-garhammer.de.
| Alter: | neu (schlesischer Granit) |
|---|---|
| Durchmesser: | bis 50 cm |
| Höhe: | 26 cm - 50 cm |
| Material: | Granit |
Importeur und / oder Vertriebspartner für dieses Produkt ist:
Garhammer Naturstein und Gastro GmbH
Buchenweg 2
D-94536 Eppenschlag
Anmelden