Granitbrunnen, Wassergrand, 260 x 200/200 x 60 cm
3.599,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
| Durchmesser: | - |
|---|---|
| Länge: | lange Seite 260 cm |
| Breite: | kurze Seiten je 200 cm |
| Höhe: | 60 cm |
| Gewicht: | 1700 kg |
Produktinformationen "Granitbrunnen, Wassergrand, 260 x 200/200 x 60 cm"
Granitbrunnen, Steinbrunnen, Wassergrand, exklusives Einzelstück, ideal als Brunnenbecken für Wasser
- Seitenlängen - lange Seite: 260 cm, kurze Seiten: jeweils 200 cm
- Höhe: 60 cm
- Gewicht: 1700 kg
- Preis: Euro 3024,37 zzgl. MwSt. = Euro 3599,--
Wir beraten Sie gerne unter Tel. 0178/9753055 bzw. 0170/5288505 oder Sie schreiben uns eine Email an info@natursteine-garhammer.de.
| Alter: | neu (schlesischer Granit) |
|---|---|
| Höhe: | 51 cm - 75 cm |
| Länge: | 251 cm und länger |
| Material: | Granit |
Importeur und / oder Vertriebspartner für dieses Produkt ist:
Garhammer Naturstein und Gastro GmbH
Buchenweg 2
D-94536 Eppenschlag
Anmelden