Granitbrunnen, Steinbrunnen, rund, 92 x 92 x 72 cm
1.699,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
| Durchmesser: | 92 cm |
|---|---|
| Länge: | - |
| Breite: | - |
| Höhe: | 72 cm |
| Gewicht: | 650 kg |
Produktinformationen "Granitbrunnen, Steinbrunnen, rund, 92 x 92 x 72 cm"
Runder Granitbrunnen - ein Schmuckstück für jeden Garten und jedes Haus. Ideal als Brunnenbecken
- Durchmesser: 92 cm
- Höhe: 72 cm
- Gewicht: 650 kg
- Preis: Euro 1427,73 zzgl. MwSt. = Euro 1699,--
Wir beraten Sie gerne unter Tel. 0178/9753055 bzw. 0170/5288505 oder Sie schreiben uns eine Email an info@natursteine-garhammer.de.
| Alter: | neu (schlesischer Granit) |
|---|---|
| Durchmesser: | 51 cm - 100 cm |
| Höhe: | 51 cm - 75 cm |
| Material: | Granit |
Importeur und / oder Vertriebspartner für dieses Produkt ist:
Garhammer Naturstein und Gastro GmbH
Buchenweg 2
D-94536 Eppenschlag
Anmelden