Granitbrunnen, Steinbrunnen, 245 x 71 x 63 cm
2.649,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Produktnummer:
NG11673
| Durchmesser: | - |
|---|---|
| Länge: | 245 cm |
| Breite: | 71 cm |
| Höhe: | 63 cm |
| Gewicht: | 1500 kg |
Produktinformationen "Granitbrunnen, Steinbrunnen, 245 x 71 x 63 cm"
Wassergrand, Granitbrunnen, ideal als Brunnenbecken für Wasser
- Länge x Breite x Höhe: 245 x 71 x 63 cm
- Gewicht: 1500 kg
- Preis: Euro 2226,25 zzgl. MwSt. = Euro 2649,--
Wir beraten Sie gerne unter Tel. 0178/9753055 bzw. 0170/5288505 oder Sie schreiben uns eine Email an info@natursteine-garhammer.de.
| Alter: | neu (schlesischer Granit) |
|---|---|
| Breite: | 51 cm - 100 cm |
| Höhe: | 51 cm - 75 cm |
| Länge: | 201 cm - 250 cm |
| Material: | Granit |
Importeur und / oder Vertriebspartner für dieses Produkt ist:
Garhammer Naturstein und Gastro GmbH
Buchenweg 2
D-94536 Eppenschlag
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.