Granitbrunnen, Steinbrunnen, 190 x 110 x 78 cm
3.599,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
| Durchmesser: | - |
|---|---|
| Länge: | 190 cm |
| Breite: | 110 cm |
| Höhe: | 78 cm |
| Gewicht: | 2400 kg |
Produktinformationen "Granitbrunnen, Steinbrunnen, 190 x 110 x 78 cm"
Granitbrunnen, Wassergrand, exklusives Einzelstück, ideal als Brunnenbecken für Wasser
- Länge x Breite x Höhe: 190 x 110 x 78 cm
- Gewicht: 2400 kg
- Preis: Euro 3024,37 zzgl. MwSt. = Euro 3599,--
Wir beraten Sie gerne unter Tel. 0178/9753055 bzw. 0170/5288505 oder Sie schreiben uns eine Email an info@natursteine-garhammer.de.
| Alter: | neu (schlesischer Granit) |
|---|---|
| Breite: | 101 cm - 150 cm |
| Höhe: | 76 cm - 100 cm |
| Länge: | 151 cm - 200 cm |
| Material: | Granit |
Importeur und / oder Vertriebspartner für dieses Produkt ist:
Garhammer Naturstein und Gastro GmbH
Buchenweg 2
D-94536 Eppenschlag
Anmelden