Granitbrunnen, Edelstahleinlauf und Pumpe, 136 x 128 x 67 cm
3.549,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
| Durchmesser: | - |
|---|---|
| Länge: | 136 cm |
| Breite: | 128 cm |
| Höhe: | 67 cm |
| Gewicht: | 1300 kg |
Produktinformationen "Granitbrunnen, Edelstahleinlauf und Pumpe, 136 x 128 x 67 cm"
Granitbrunnen, Steinbrunnen, halbrund, mit montiertem Edelstahleinlauf und Umwälzpumpe, ein Schmuckstück für jeden Garten und jedes Haus
- Länge x Breite x Höhe: 136 x 128 x 67 cm
- Gewicht: 1300 kg
- Preis: Euro 2982,35 zzgl. MwSt. = Euro 3549,--
Wir beraten Sie gerne unter Tel. 0178/9753055 bzw. 0170/5288505 oder Sie schreiben uns eine Email an info@natursteine-garhammer.de.
| Alter: | neu (schlesischer Granit) |
|---|---|
| Breite: | 101 cm - 150 cm |
| Höhe: | 51 cm - 75 cm |
| Länge: | 101 cm - 150 cm |
| Material: | Granit |
Importeur und / oder Vertriebspartner für dieses Produkt ist:
Garhammer Naturstein und Gastro GmbH
Buchenweg 2
D-94536 Eppenschlag
Anmelden