Findlingsbrunnen, Edelstahleinlauf und Pumpe, 155 x 90 x 46 cm
2.399,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
| Durchmesser: | - |
|---|---|
| Länge: | 155 cm |
| Breite: | 90 cm |
| Höhe: | 46 cm |
| Gewicht: | 720 kg |
Produktinformationen "Findlingsbrunnen, Edelstahleinlauf und Pumpe, 155 x 90 x 46 cm"
Findlingsbrunnen, Granitbrunnen, mit montiertem Edelstahleinlauf und Umwälzpumpe, ein Schmuckstück für jeden Garten und jedes Haus
- Außenmaße - Länge x Breite x Höhe: 155 x 90 x 46 cm
- Innenmaße - Länge x Breite x Höhe: 84 x 50 x 38 cm
- Gewicht: 720 kg
- Preis: Euro 2015,97 zzgl. MwSt. = Euro 2399,--
Wir beraten Sie gerne unter Tel. 0178/9753055 bzw. 0170/5288505 oder Sie schreiben uns eine Email an info@natursteine-garhammer.de.
| Alter: | neu (schlesischer Granit) |
|---|---|
| Breite: | 51 cm - 100 cm |
| Höhe: | 26 cm - 50 cm |
| Länge: | 151 cm - 200 cm |
| Material: | Granit |
Importeur und / oder Vertriebspartner für dieses Produkt ist:
Garhammer Naturstein und Gastro GmbH
Buchenweg 2
D-94536 Eppenschlag
Anmelden