Findlingsbrunnen aus Granit, 150 x 120 x 57 cm
2.499,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
| Durchmesser: | - |
|---|---|
| Länge: | 150 cm |
| Breite: | 120 cm |
| Höhe: | 57 cm |
| Gewicht: | 1250 kg |
Produktinformationen "Findlingsbrunnen aus Granit, 150 x 120 x 57 cm"
Findlingsbrunnen aus Granit, exklusives Einzelstück, ideal als Brunnen in jedem Garten oder vor jedem Haus
- Außenmaße - Länge x Breite x Höhe: 150 x 120 x 57 cm
- Innenmaße - Länge x Breite x Höhe: 105 x 80 x 40 cm
- Gewicht: 1250 kg
- Preis: Euro 2100,-- zzgl. MwSt. = Euro 2499,--
Wir beraten Sie gerne telefonisch unter 0178/9753055 bzw. 0170/5288505 oder schreiben Sie uns eine Email an info@natursteine-garhammer.de
| Alter: | neu (schlesischer Granit) |
|---|---|
| Breite: | 101 cm - 150 cm |
| Höhe: | 51 cm - 75 cm |
| Länge: | 101 cm - 150 cm |
| Material: | Granit |
Importeur und / oder Vertriebspartner für dieses Produkt ist:
Garhammer Naturstein und Gastro GmbH
Buchenweg 2
D-94536 Eppenschlag
Anmelden